Торжественное открытие первенства Кавказского района по мини-футболу прошло в Кропоткине.

31.01.2023 / Спорт

Первые матчи по мини-футболу в этом году начались 21 января, а в эти выходные состоялась торжественная церемония открытия турнира.

Почти без остановки в спортшколе «Смена» проходят матчи футбольных команд. В день открытия турнира по мини-футболу тоже не обошлось без напряженной игры. Зрители внимательно следили за переходящим мячом от игроков «Южного полюса» к футболистам Лосевского сельского поселения. В этом сражении «лосевцы» уступили соперникам со счётом 23:5.

Соревнования по мини-футболу уже традиция для жителей Кавказского района. Глава муниципалитета Виталий Очкаласов поздравил гостей и футбольные команды с открытием турнира. В нём принимают участие 15 сборных по мини-футболу. Матчи будут идти до 19 февраля. Время для того чтобы показать свои силы соперникам ещё есть. За игрой следят и маленькие футболисты, которые только начинают свою карьеру в спорте.

Виталий, юный болельщик: «Мне очень нравится. Я очень люблю играть и могу выйти в поле спокойно!»

Кроме соревнований между основными составами сборных по мини-футболу, также пройдут состязания среди шести команд ветеранов этого вида спорта. Принять участие пообещал и глава Кавказского района.

Виталий Очкаласов: «Я записан в одну из команд города. Посмотрим, возможно примем. Турниру жить ещё очень долго. Много команд, новые команды, молодые ребята. Это говорит о том, что есть преемственность. Спорт любят, футбол любят!»

На спортивной арене в «Смене» футболисты района ещё покажут свою подготовку и красивую игру. И зрители смогут поболеть за любимые команды.

Возврат к списку