В администрации Кавказского района прошло последнее в уходящем году планерное совещание.

30.12.2020 / Политика

Глава муниципалитета Виталий Очкаласов подвел итоги трудного во всех отношениях 2020 года.

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района: «В этот непростой год, мы с вами, вы со своими коллегами, находили решения, трудились и добились очень неплохих результатов. Даже неплохих – это неправильно. Мы добились с вами хороших результатов, коллеги. Конечно, на передовой стоят наши медики, те, кому досталась такая серьезная в этом году  нагрузка. Но и они сегодня справились».

Глава района рассказал о достижениях и  планах. В 2020 году все намеченное – выполнено. Председатель районного Совета депутатов от имени всех парламентариев поздравил присутствующих с наступающим  2021 годом.  Несмотря на все трудности, прошедший год для многих предприятий района завершился высокими профессиональными достижениями.  Диплом лауреата 6  краевого конкурса в области качества «Товары  производственно-технического назначения» вручили директору Кропоткинского завода монтажных и специальных  строительных приспособлений» Николай  Шигаев.

Николай Шигаев: «Я выражаю свое мнение и мнение  коллектива. Тот момент Тот  момент, конца марта, все закрывается, как решать вопросы? Сотни  договоров, обязательства определенные, перед фармацевтами, перед оборонкой, и так далее. Очень сложная ситуация . Но надо сказать, что у нас очень достойно сработала администрация».

Средства массовой информации муниципалитета в этом году получили много заслуженных наград. Коллектив телерадиокомпании «Кропоткин» завоевал  серебро  по итогам ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Георгия Жукова. Награды в нескольких номинациях из рук первых лиц района получили лучшие представители различных профессий. Все эти люди весь год трудились на благо района. Глава муниципалитета пожелал всем жителям  здоровья в первую очередь в наступающем новом, 2021 год.

Возврат к списку