В администрации муниципалитета прошло планерное совещание

06.06.2022 / Политика

В администрации Кавказского района прошло очередное планерное совещание. Его провел глава муниципалитета Виталий Очкаласов.

Планерное совещание в администрации Кавказского района началось с торжественного поздравления. Глава муниципалитета Виталий Очкаласов вручил благодарственные письма за помощь в организации и проведении предварительного партийного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения в депутаты ЗСК и Совет Кропоткина.

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района: «Хочу отметить, что жители нашего района активно приняли участие в предварительном голосовании. И по результатам голосования были определены лидеры для последующего выдвижения в депутаты ЗСК Краснодарского края и депутаты Совета Кропоткина».

Аплодисментами и теплыми словами проводили на заслуженный отдых главу станицы Кавказской Ольгу Мясищеву и председателя ТИК «Кропоткинская» Александра Эрфурта. Ольга Мясищева поблагодарила коллег за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Ольга Мясищева: «Большое спасибо, Виталий Николаевич, за то доверие, которое вы оказали мне 13 лет назад. Это были самые хорошие годы моей жизни, моей работы. Потому, что работа неординарная, работа, можно сказать, настолько разнообразная, бывало, и невыносимая! Но мы преодолевали вместе с вами, вашей командой».

После завершения торжественной части совещания присутствующие перешли к обсуждению рабочих вопросов. Начальник ОМВД России по Кавказскому району Дмитрий Брюхов рассказал о деятельности полиции за прошедшие месяцы 2022 года и предупредил об активизации телефонных мошенников. Заместитель главы муниципалитета Любовь Губанова рассказала о состоянии бюджета района, темпах роста и выполнении плана. Отдельно глава района остановился на обсуждении вопроса наведения и поддержания санитарного порядка в городе и поселениях муниципалитета, указал руководителям ведомств и предприятий на недочеты. Все территории должны быть очищены от мусора и сорняков. Виталий Очкаласов еще раз подчеркнул важность личного участия каждого жителя в поддержании порядка в муниципалитете.

Возврат к списку