В администрации района прошла первая планёрка в новом году

12.01.2021 / Политика

Рабочая неделя в администрации района началась с планерного совещания. Его провел Виталий Очкаласов. С главами поселений и своими заместителями руководитель района обсудил планы и задачи, которые предстоит выполнить в 2021 году.

 В первую очередь, конечно же, будет продолжена работа по приведению в соответствие всей отрасли ЖКХ района. Теплоснабжение, системы водоснабжения и водоотведения должны работать бесперебойно, потребовал Виталий Очкаласов. Уже сейчас заместителям главы района и ответственным лицам предстоит определить, каким образом будут обеспечены жильем дети сироты. Квартиры для них будут куплены на вторичном рынке или же построят новый многоквартирный дом.

Уже известно, что в поселке им. Максима Горького по программе «Формирование комфортной городской среды» благоустроят общественную территорию, а в станице Темижбекской отремонтируют кровлю ДК.

Большая работа намечена по проектированию новых объектов для дальнейшего строительства.

Необходимо, по мнению главы, развивать инфраструктуру на участках, предназначенных для индивидуальной застройки, как в городе, так и в сельских поселениях. От своих заместителей Виталий Очкаласов потребовал уделить этому вопросу особое внимание.

Возврат к списку