В администрации района состоялось заседание 9-й сессии Совета муниципалитета.

29.02.2024 / Политика

В администрации района прошла очередная сессия районного Совета. Провел 9-ю Сессию председатель районного Совета Игорь Савин. Депутаты рассмотрели 13 вопросов, вынесенных на повестку дня. В их числе – информация о деятельности полиции Дмитрия Брюхова, начальника Отдела МВД России по Кавказскому району, обсуждение плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Совета муниципального образования Кавказский район на 2024 год и многое другое. 

Светлана Филатова, заместитель главы Кавказского района: «В этом году у нас была увеличена сумма на программу «Наказы избирателей». Она составила 6 млн и в план мероприятий мы включили намного большее количество предложений, 71 предложение. Это ремонтные работы, приобретение мебели, оборудования, в муниципальных образовательных, спортивных учреждениях, учреждениях культуры». 

Депутаты рассмотрели представленные вопросы и проголосовали по всем пунктам повестки. В завершении заседания глава Кавказского района Виталий Очкаласов рассказал о работе, проводимой в муниципалитете с начала года и планах на ближайшее будущее. 

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района: «К 9 мая мы должны принять все усилия с вами, это будет очень правильно, и на территории города, в Парке 30 лет Победы установить памятник погибшим участникам СВО». 

Все работы в муниципалитете ведутся в штатном режиме, поставленные задачи выполняются. Глава призвал депутатов оперативно реагировать на обращения граждан и продолжать плодотворное сотрудничество с администрацией района.

Возврат к списку