В большом зале администрации Кавказского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

25.11.2022 / Политика

В канун Дня матери в районной администрации прошло торжественное чествование матерей муниципалитета.
В администрации Кавказского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню матери. Многодетные мамы, мамы-труженицы, мамы-опекуны, мамы-волонтеры и мамы бойцов-защитников Родины  собрались в большом зале.

Виталий  Очкаласов, глава Кавказского района: «Что для нас в жизни мама? Человек, который с первого дня дарит нам любовь, заботится о нас, и все, что дарит нам и чему учит мама, мы проносим всю свою жизнь. Я хотел бы сегодня отдельные слова поздравления отнести тем матерям, чьи сыновья сегодня участвуют  в СВО на Украине, отнести тем матерям, которые воспитали настоящими героями своих детей, сыновьями Отечества, которые защищают нас с вами, защищают нашу Родину».

Глава района поздравил виновниц торжества с самым теплым и всеми любимым праздником. В свою очередь, женщин поздравил председатель районного Совета депутатов Игорь Кошелев. Из рук первых лиц муниципалитета благодарственные письма и букеты цветов получили  выдающиеся мамы Кавказского района.
На празднике присутствовала и мама главы района, Александра Васильевна. Виталий Очкаласов с тёплыми словами благодарности поздравил ее с праздником и вручил букет хризантем
Творческие коллективы района подготовили для  присутствующих  музыкальные подарки.

Многие мамы подпевали артистам. Многие не скрывали своих слез, тронутые проникновенным исполнением и теплыми словами поздравлений. 

Возврат к списку