В честь Дня Госавтоинспекции состоялось торжественное мероприятие

04.07.2023 / Общество

Наиболее отличившихся сотрудников и ветеранов службы наградили медалями, нагрудными знаками и грамотами.

 В ОГИБДД Отдела МВД России по Кавказскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное 87-летию со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД Российской Федерации.

Присутствующие в зале почтили минутой молчания погибших коллег.

После просмотра видеофильма о достижениях и успехах подразделения, о важной совместной работе с общественными организациями, которые помогают автоинспекторам в обеспечении порядка и безопасности на дорогах города и района, председатель первичной ветеранской организации при Отдельном взводе ДПС подполковник милиции в отставке Ю.Б. Кошман обратился к истории становления Госавтоинспекции.

Начальник Отдела полковник полиции Д.В. Брюхов тепло поздравил личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником. Дмитрий Владимирович поблагодарил дорожных полицейских за добросовестное несение службы и выразил уверенность, что компетентность, мужество и самоотверженность помогут им и впредь достойно выполнять профессиональный долг.

Наиболее отличившихся сотрудников и ветеранов службы наградили ведомственными медалями, нагрудными знаками и грамотами. А сотрудникам, которым были присвоены очередные специальные звания, выдали новые погоны.

Отдельная минута славы досталась победителям и призерам группового турнира по бильярду: им вручили переходящий Кубок, памятные медали и грамоты.

 Специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району А.С. Хорошилова

Возврат к списку