В День Победы для ветеранов Кавказского района концертные бригады спели песни военных лет.

10.05.2023 / Политика

В Кавказском районе прошли выездные концерты для ветеранов. В День Победы грузовики с артистами останавливались у домов фронтовиков. Прямо на улице звучали слова благодарности ветеранам и песни военных лет.

В Кавказском районе 9 мая, по сложившейся доброй традиции, выездные концертные бригады выступили у домов, где проживают ветераны ВОв. Песни военных лет и искренние слова благодарности за Великую Победу прозвучали для фронтовиков.

Соседи ветеранов и просто прохожие останавливались послушать «Катюшу» прямо на улицах, подпевали давно знакомым песням и дарили аплодисменты артистам и фронтовикам – в благодарность за Победу. Наши герои смотрели концерт с балконов и окон, некоторые выходили к фронтовым бригадам, растроганно утирая слезы.

Лидия Резниченко, ветеран ВОв: «Дорогие мои, я поздравляю вас тоже с этим праздником, спасибо вам за внимание, за то, что вы уважаете наше поколение, которое привело нашу страну к Победе. Счастья вам, здоровья, всего самого-самого хорошего!».

Такие концерты стали традиционными. Каждый год в День Победы культработники муниципалитета, прямо с бортов грузовиков, как концертные фронтовые бригады в далекие военные годы, выступают для ветеранов.

Возврат к списку