В детской музыкальной школе №2 Кропоткина проходит ремонт здания

18.07.2022 / Культура

В детской музыкальной школе №2 Кропоткина проходит ремонт. Масштабные работы необходимы, чтобы юные таланты занимались творчеством в комфортных условиях.

Директор детской музыкальной школы №2 Кропоткина Марина Самовик не скрывает радости. В здании учреждения дополнительного образования проходит ремонт. Предусмотрено несколько этапов реконструкции здания. Марина Самовик, директор детской музыкальной школы №2, г.Кропоткин: «Большое спасибо за заботу я хочу сказать главе нашего муниципального образования Виталию Очкаласову. В этом году, как никогда, он позаботился о нас, и выделили нам на целую серию ремонтов, из местного бюджета денежные средства. У нас будет отремонтирован фасад, у нас будет отремонтирован подвал, и у нас состоится капитальный ремонт кровли».

За ходом ремонта лично следит начальник отдела культуры администрации Кавказского района Наталья Михайловская. Средства для осуществления работ были выделены из краевого и муниципального бюджетов. Ранее в музыкальной школе отремонтировали отопительную систему.

Марина Самовик, директор детской музыкальной школы №2 г. Кропоткин: «Мы в этом году полностью будем в красивом, уютном, теплом здании. Также зимой были выделены на капитальный ремонт отопления нам большие средства, порядка 200 тысяч. Так же Виталий Николаевич позаботился об этом, чтобы мы были в тепле и уюте».

Совсем скоро «кузница талантов» вновь распахнет свои двери для юных музыкантов. Ребята будут с еще большим рвением постигать азы сольфеджио и композиции.

Возврат к списку