В Дмитриевской прошла внеочередная 20-я сессия местного Совета депутатов.

17.02.2021 / Политика

На 20-й сессии Совета депутатов Дмитриевского поселения глава местной администрации Сергей Токин рассказал о работе, проделанной за 2020 год. Все запланированное удалось выполнить, несмотря на трудности карантина.

Глава Дмитриевского поселения выступил с подробным отчетом о деятельности администрации в минувшем году.   Сергей Токин отчитался по всем сферам жизни станицы, по пунктам и цифрам. Более 50% жителей Дмитриевской заняты в сельском хозяйстве.

Сергей Токин, глава Дмитриевского с/п: «Одна из составляющих благополучия граждан поселения - это личные подсобные хозяйства. Они являются одной из наиболее динамичных и массовых форм хозяйствования, обеспечивающих население продовольствием. На территории поселения их насчитывается 1082 ЛПХ».

Тяжелый год, ознаменованный самоизоляцией и карантинными мерами, тем не менее был рабочим. Все запланированное в Дмитриевской выполнено в срок.

Сергей Токин, глава Дмитриевского с/п: «Сделанное в поселении в течении сложного и напряженного 2020 года – это совместный результат работы руководителей и сотрудников организаций и учреждений, предприятий и жителей поселения. Особо ощутима поддержка и помощь главы муниципального образования Кавказский район Виталия Очкаласова, и председателя Совета Кавказского района Игоря Кошелева, за что хочу поблагодарить. Также хочу поблагодарить всех заместителей главы, начальников отделов и учреждений, глав поселений, всех организаций, нашего поселения, жителей нашей станицы, депутатов всех уровней».           

Заместитель главы муниципалитета Олег Ляхов рассказал о работе районной администрации в минувшем году, достижениях и планах на будущее.   

Олег Ляхов, зам.главы Кавказского района: « Мы впервые в 2020 году работали в условиях удаленного доступа к рабочим местам. Год был очень непростым, тяжелым. Однако глава района смог мобилизовать все структуры администрации, работу с поселениями. Что привело к тому, что мы выполнили все задачи, которые поставили перед собой и перед жителями нашего района. И все поселения у нас план свой выполнили и даже с перевыполнением».

Председатель районного Совета депутатов Игорь Кошелев оценил сотрудничество с администрацией поселения и выполнение наказов избирателей, рассказал о совместной успешной работе. В завершении заседания жители, внёсшие весомый вклад в развитие поселения, получили благодарности и букеты цветов.

Возврат к списку