В эксплуатационном локомотивном депо «Кавказская» вручили портфели будущим первоклассникам.

30.08.2022 / Общество

В Кропоткине прошел веселый праздник для будущих первоклассников, организованный руководством эксплуатационного локомотивного депо «Кавказская» структурного подразделения дирекции тяги – подразделения Северо-Кавказской железной дороги, филиала ОАО «РЖД». На территории предприятия, где трудятся их родители,   ребята приняли участие в разнообразных веселых конкурсах.

В Кропоткине, на территории эксплуатационного локомотивного депо «Кавказская» для завтрашних первоклассников устроили праздник. Малыши отправились в увлекательное путешествие в волшебную страну. В пути им помогали герои сказок и мультфильмов. Ребята с удовольствием выполняли задания, пели и танцевали. После завершения игровой программы будущих первоклашек поздравили представители первичной профсоюзной организации и ветеранов эксплуатационного локомотивного депо «Кавказская».

Валентина Комарова, представитель Совета ветеранов эксплуатационного локомотивного депо «Кавказская»: «Поздравляю вас с днем знаний, и желаю вам, чтобы этот день стал шагом в новую, счастливую и почти взрослую жизнь! Впереди вас ждут школьные годы, самые чудесные и волшебные в вашей жизни!». 

Кульминацией праздника стало вручение замечательных портфелей с набором канцелярии. А в подарок от ветеранов ребята получили еще и вкусную шоколадку.

Возврат к списку