В городском Доме культуры для детей начались новогодние представления.

29.12.2022 / Культура

Посмотреть «Волшебный сон Мари» всех детей Кавказского района приглашают артисты Дома культуры Кропоткина. На сцене ежедневно разворачивается сказочное представление, в котором добро всегда побеждает зло.

Новогоднюю сказку «Волшебный сон Мари» артисты городского ДК подготовили специально для детей Кавказского района. Представление в зрительном зале разворачивается ежедневно в 11 часов. Спектакль поставлен по мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Юных зрителей артисты увлекают в удивительный мир волшебства. Прекрасная игра актёров, завораживающий сюжет, великолепная музыка обязательно дарят зрителям ощущение праздника. На одном из представлений побывали и депутаты ЗСК Татьяна Очкаласова и Сергей Болдин.

Татьяна Очкаласова, депутат ЗСК: «Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать вам крепкого здоровья. Новогодние праздники – сказочные праздники, чтобы вы провели прекрасно свои каникулы, слушались родителей, и всё у вас было хорошо».

Сергей Болдин, депутат ЗСК: «Пускай все ваши желания, все ваши стремления вперед всегда реализовываются. А вам, уважаемые родители, большое спасибо за такое счастье, за ваших детей».

Особое внимание краевых парламентариев сейчас приковано к детям, чьи папы в настоящее время выполняют задачи спецоперации. Татьяна Очкаласова и Сергей Болдин в рамках благотворительной акции «Новогодняя сказка», организованной по инициативе партии «Единая Россия» вручают именные подарки каждому несовершеннолетнему в семьях мобилизованных защитников Отечества.

Возврат к списку