В Кавказском районе инспекторы ОВМ и общественники провели мастер-класс в рамках акции «Госуслуги - это просто!»

10.01.2024 / Общество

Сотрудники полиции помогли участникам мероприятия зарегистрироваться на Едином портале и вручили информационные памятки.

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району совместно с председателем Общественного совета Сергеем Бикеевым провели акцию, направленную на популяризацию государственных услуг в электронном виде.

Инспектор ОВМ капитан полиции Елена Лайкова обратила внимание граждан на то, что можно самостоятельно скачать приложение на смартфон и создать учетную запись на Едином портале. Правоохранитель разъяснила, как подать заявку на наиболее востребованные государственные услуги по линии миграционной службы, проинформировала о широких возможностях и преимуществах, которые открывает электронный портал. Обратившиеся за помощью посетители убедились, что процедура регистрации несложная и открывает в дальнейшем большие возможности: не стоя в очередях, можно быстро и без проблем, в любое время оформить необходимые документы.

Правоохранители и активист вручили участникам акции информационные памятки с подробным разъяснением, как воспользоваться Единым порталом.

 Специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району Л.В. Карабактьян          

Возврат к списку