В Кавказском районе полицейские приняли участие в ярмарке вакансий

12.04.2024 / Общество

Сотрудники полиции проинформировали тех, кто находится в настоящее время в поиске работы, о наличии вакантных должностей.

 Специалист отделения по работе с личным составом ОМВД России по Кавказскому району майор полиции Елена Манцова и заместитель командира по работе с личным составом ОР ППСП майор полиции Василий Токаренко приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», организованной Центром занятости населения муниципалитета в фойе городского Дома культуры.

Сотрудники полиции провели разъяснительную работу по вопросам трудоустройства в органы внутренних дел, ознакомили гостей мероприятия с требованиями к кандидатам на службу и социальными гарантиями, предусмотренными для действующих сотрудников, проинформировали тех, кто находится в настоящее время в поиске работы, о наличии вакантных должностей.

Будущих выпускников школ и их родителей особенно заинтересовала информация о специальностях, порядке поступления и преимуществах обучения в образовательных организациях системы МВД России.

  Специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району Л.В. Карабактьян

Возврат к списку