В Кавказском районе в преддверии главного праздника страны проходят акции с поздравлениями для жителей.

28.12.2022 / Политика

В Кавказском районе проходят акции «Новогодняя сказка» и «Поздравь ветерана с Новым годом» в рамках, которых представители партии «Единая Россия» совместно с главами поселений муниципалитета поздравили ветеранов и детей мобилизованных солдат с наступающим новым годом.

 Ветерану Великой Отечественной войны Николаю Смолякову уже 98 лет. И в этом возрасте он всё ещё принимает гостей. В рамках акции «Поздравь ветерана с Новым годом» к Николаю Андреевичу приехали с поздравлениями Дед Мороз и Снегурочка. Депутат ЗСК Краснодарского края Татьяна Очкаласова лично вручила подарок Николаю Смолякову.

 Татьяна Очкаласова: «Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пришли вот вас поздравить Дед Мороз и Снегурочка».

 Ветеранам Великой Отечественной войны в Кавказском районе уделяют особое внимание. На территории муниципалитета сейчас проживает всего 14 Героев Победы. «Единороссы» и представители Совета ветеранов пришли с поздравлениями к каждому из них.

 Дед Мороз и Снегурочка также навестили детей, чьи отцы сейчас находятся в зоне СВО. По поручению главы Кавказского района Виталия Очкаласова, депутата Госдумы Алексея Езубова и депутата ЗСК Татьяны Очкаласовой подарки приготовили для детей мобилизованных. Рассказывать стихи Деду Морозу, чтобы получить подарок – традиция, которую ребята не стали нарушать.

 Мама Захара и Анастасии с трепетом ждёт мужа домой. Он сейчас на спецоперации на Украине. Поддержка, которую оказывает государство, семьям мобилизованных очень важна.

 Юлия Лега, супруга мобилизованного военного: «Спасибо, конечно, за помощь. Огромное спасибо, потому что в такие дни, в такое время это очень важно для нас, для всех семей».

 Это не первый год, когда представители партии «Единая Россия» приезжают с подарками к ветеранам и детям Кавказского района.

Вера Лепко, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия»: «Поздравляем с наступающим Новым годом. Поэтому сегодня я хочу сказать всем, всем, всем деткам, мамам, папам, бабушкам, дедушкам, тем, кто далеко сейчас, находится в зоне специальной военной операции, чтобы у всех было здоровье, чтобы Новый 2023 год принёс много радости и чтобы над всеми нами светило яркое, мирное солнце. С праздником всех!»

 В этом году список акций «Единой России» пополнила «Новогодняя сказка», чтобы дети мобилизованных поверили в волшебство при встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Возврат к списку