В Кавказском районе в выборах приняли участие все категории избирателей.

12.09.2022 / Политика

Люди с ограниченными возможностями здоровья и пожилые могли принять участие в выборах вне помещений для голосования. По их заявлению члены участковых комиссий приезжали домой к избирателям. Паралимпиец Денис Панкевич из Кавказской считает, что принять участие в голосовании - долг каждого гражданина. Чемпион всегда выражает свою позицию. 

Денис Панкевич, ст. Кавказская: «От этого выбора зависит наше будущее. Я, допустим, как инвалид, сейчас создал общество инвалидов у нас в Кавказской, местное. Мне хочется помогать инвалидам, делать доступную среду, чтоб они занимались спортом. А от того, за кого мы проголосуем, многое зависит. Помогут они, все равно, инвалидам тяжело жить, и все зависит от руководства, как они будут помогать, заботиться. Поэтому я считаю, голосовать необходимо, и выбор каждого человека важен». 

В Кропоткине проголосовали на дому более 8 % избирателей. Среди них ветеран педагогического труда. Лидия Николаевна Бахтеева. Несмотря на преклонный возраст, она голосует всегда и считает участие в выборах важным делом.

Возврат к списку