В Кавказской прошла очередная 19-я сессия местного совета депутатов.

09.02.2021 / Политика

На очередной сессии совета депутатов поселения глава местной администрации Ольга Мясищева отчиталась о работе, проделанной за 2020 год. 

На заседании сессии совета депутатов Кавказского сельского поселения присутствовали руководитель   муниципалитета Виталий Очкаласов, председатель Совета депутатов Игорь Кошелев, руководители предприятий, отделов и ведомств , главы поселений района и жители станицы. Ольга Мясищева сделала подробный доклад о проделанной в 2020 году работе.

Ольга Мясищева, глава Кавказского с/п: «Итоги нашей работы зависели от всех наших жителей, того, какой вклад они вносят в развитие поселения, и как администрация Кавказского сельского поселения смогла объединить всю большую семью воедино и правильно распорядиться бюджетом. Администрация Кавказского сельского поселения планирует расходы на решение своих задач. Одна из них – создание комфортных учсловий для жизни людей. Этими проблемами занимаются МУП ТВК «Кавказский» и МБУ «Луч». Работники 2-х служб в любую погоду выходят на работу для решения проблем»».

Несмотря на все трудности, Кавказской есть чем хвастаться: в прошедшем году в станице продолжалась активная работа, поставленные задачи выполнены. Факты отразили в брошюре «Результаты 2020. Планы на будущий год. Кавказское сельское поселение в цифрах». Ольга Мясищева поблагодарила районную власть за помощь.

Ольга Мясищева, глава Кавказского с/п: « У нас 100% обеспечение местами в детский сад. От имени молодых семей и от себя – большое вам спасибо, Виталий Николаевич, за то, что у нас построены 2 детских сада!».

Не забывают в поселении и о ветеранах, в прошедшем году их навещали на дому. Во время карантина станичников, нуждающихся в помощи, поддерживали волонтеры.

Глава муниципалитета Виталий Очкаласов: «Я абсолютно уверен, что оценку работы и деятельности, конечно, в первую очередь, сегодня дадут депутаты поселения, жители, и, конечно, мы, как коллеги, которые работают вместе. Мы видим, как постоянно меняется облик станицы, наводится порядок, по улицам делается ремонт, газификация, водоснабжение, освещение, социальные вопросы закрыли. Много еще работы, много дел».

Глава муниципалитета рассказал о работе районной администрации в минувшем году , достижениях и планах на будущее.     Председатель районного совета депутатов Игорь Кошелев оценил сотрудничество с администрацией поселения и выполнение наказов избирателей. В завершении заседания жители, внёсшие весомый вклад в развитие поселения, получили благодарности из рук первых лиц района.

Возврат к списку