В Кропоткине чистить дороги от выпавших осадков начали глубокой ночью

15.01.2021 / Политика

Наступившая зима балует кубанцев снегом. Однако радуются ему в основном дети. Автомобилистам и коммунальщикам он доставляет немало проблем.

 Минувшей ночью сильный снегопад вновь накрыл Кавказский район. Выпавший снег затруднил движение, как автомобилей, так и пешеходов.

Евгений Коржов, спец.1 категории отд. ЖКХ г. Кропоткин: «С трех часов утра на улицы города вышли 5 единиц техники по очистке и посыпке дорог. На данный момент уже почищены подъемы, спуски, проблемные участки на улицах Авиационной, Деповской, по улице Пушкина в сторону Кавказской, улица Советская. Далее планируется расчистка улиц остальных, которые не попали в этот список. Все под контролем, мы постоянно следим за прогнозом, все контролируем».

Техника работала в МКР-1, в центре города – на улицах Красной, Линейной, в районе «Филлиповки» по улицам Губернской, Пожарной, Мира и Полевой. Сотрудники отдела ЖКХ вручную расчищают главные   пешеходные зоны и остановки общественного транспорта. Коммунальщики проводят мониторинг погодных условий и готовы к капризам природы.

Возврат к списку