В Кропоткине имена одаренных детей занесли на Доску почета.

02.06.2023 / Политика

Глава Кропоткина в неформальной обстановке встретился с талантливыми детьми. В ДК Кропоткина за одним столом собрались молодые спортсмены, музыканты, экологи, шахматисты, и певцы. Глава города Владимир Елисеев побеседовал с юными гениями и поздравил с Днем защиты детей от своего имени и от главы муниципалитета Виталия Очкаласова.

Владимир Елисеев, глава г. Кропоткин: «Мы чествуем самых одаренных детей, которые достигли определенных результатов, каждый в своем направлении. И это, как мы называем, будущая слава Кубани. Поверьте, если вы в таком юном возрасте, сегодня достигли таких высоких результатов, это говорит о многом!».

Ребята охотно отвечали на вопросы главы города и старались не стесняться. Все рассказывали о своем пути к победам и увлечениях. Александр Усенко исполнил для всех собравшихся песню из своего репертуара.

Владимир Елисеев и председатель городского Совета депутатов Сергей Михайлюк интересовались и школьными успехами ребят. После беседы настало время вручения дипломов «Будущая слава Кубани» и подарков. Все вместе, Владимир Елисеев, юные таланты и их родители отправились для общей фотографии возле Доски почета, где каждый загадал желание и выпустил в небо воздушный шарик. Все одаренные ребята планируют и дальше добиваться успехов на выбранном поприще, невзирая на трудности.

София Очкаласова, призер соревнований по тхеквондо: «Заниматься мне посоветовал папа. И когда я пришла смотреть этот вид спорта, мне сразу понравилось. Страшно - не страшно? Ну, до этого боялась, уже перестала!».

Возврат к списку