В Кропоткине людей «серебряного» возраста поздравили с Днем пожилого человека.

03.10.2022 / Общество

В канун международного Дня пожилого человека в городском Доме культуры собрались члены кропоткинского отделения «Союза пенсионеров России». С наступающим праздником их поздравил глава города Владимир Елисеев.

Уже 28 лет в Кропоткине активных пенсионеров объединят местное отделение «Союза пенсионеров России». В рядах организации состоят более 600 человек, все они занимают активную жизненную позицию и блещут талантами. Среди них много поэтов, писателей, мастеров декоративно-прикладного творчества, художников, певцов и спортивных людей. Все они собрались вместе накануне международного Дня пожилого человека в городском доме культуры. На огонек к активным пенсионерам города заглянул и глава города Владимир Елисеев.

Владимир Елисеев, глава г. Кропоткин: «От главы Кавказского района, от администрации города хочу вас поздравить с этим замечательным праздником. С Днём пожилого человека, пожелать вам счастья, здоровья, удачи в наше нелёгкое время, ну и конечно, чтобы вас окружали только добрые, порядочные и хорошие люди».

К поздравлениям главы Кропоткина присоединился председатель городского Совета депутатов Сергей Михайлюк. Активистов городского отделения Союза пенсионеров наградили грамотами и благодарностями. С праздником пенсионеров поздравили коллективы городского Дома культуры. Не остались в стороне и сами члены Союза пенсионеров. Певцы и поэты выступили со сцены с песнями и стихотворениями собственного сочинения.

Возврат к списку