В Кропоткине наградили активистов и волонтеров

01.07.2021 / Общество

В городском ДК прошло награждение молодых талантов, активной молодежи и волонтеров. На торжестве побывала и наша съемочная группа.

В обрядовом зале ДК Кропоткина собрались лучшие из лучших представителей молодежи города. Девушек и юношей поздравил глава Кропоткина Владимир Елисеев.

Владимир Елисеев, глава г. Кропоткин: «Этот праздник – для всех тех, кто молод душой, для всех тех, кто стремится к новым достижениям, к новым знаниям, к новым свершениям. Молодость – это мир новых надежд, новых знаний, новых достижений. И у нас этих достижений очень много, среди жителей нашего небольшого города. Конечно, поздравляю всех вас, хочу особо отметить тех, чьи имена занесены на нашу городскую доску почета. Это – будущее нашего города, я не побоюсь сказать – нашей Кубани, нашей России».

Прозвучали слова поздравления и от депутатов города. Среди награжденных – лучшие по профессии и победители олимпиад, волонтеры, спортсмены и творческая молодежь. Грамоты из рук главы города получили и представители поискового отряда «Лиза Алерт». Поисковики вместе со спасателями уже принимали участие в операциях на территории муниципалитета. В подарок от творческих коллективов города молодежь получила небольшой концерт.

Возврат к списку