В Кропоткине открылся новый магазин одежды и обуви для всей семьи.

26.06.2023 / Общество

В Кропоткине на улице Есенина, 2 состоялось открытие магазина «Мoda for life». В ассортименте – одежда и обувь для всей семьи, аксессуары, сумки, текстиль для дома и многое-многое другое.

«Мода для жизни» - так переводится название нового магазина, открывшегося в минувшие выходные в Кропоткине. Два этажа стильной одежды и обуви для всей семьи, аксессуары, текстиль для дома, сумки, чемоданы и многое другое по весьма привлекательным ценам предложили горожанам по адресу улица Сергея Есенина, 2.

Кристина Май, представитель магазина «Мoda for life»: «У нас сегодня – открытие магазина, здесь ассортимент просто безумный, наименования – женская одежда, мужская одежда, детская одежда, аксессуары, чемоданы, сумки, украшения разные. Детская одежда, начиная от босоножечек, заканчивая маечками, шляпы, кепки, все это здесь есть!».

В новом магазине Moda for life» можно обновить свой гардероб без лишних затрат. Большой выбор модной одежды по доступным ценам, широкий размерный ряд, сочетание стиля, качества и комфорта. Первые покупатели уже оценили эти достоинства.

Виктория, посетительница магазина «Мoda for life»: «Сегодня было открытие этого магазина, было очень интересно его посетить, посмотреть, какие товары сегодня завезли сюда, что здесь есть, чего здесь нет. Приобрели два купальника, по очень даже приемлемой цене, и сели отлично, я так скажу. Нам очень понравилось!».

Георгий: «Очень нравится, красивый магазин, большой выбор, большой ассортимент, есть что выбрать. Всем нравится, все довольны, вся семья».

Светлана: «Магазин очень хороший, еще не была на втором этаже, хотела бы посмотреть какое-нибудь платьишко, что-то такое из вещей. Но обуви очень много, выбор очень большой, и есть все и современное, и цены, в принципе, вообще для нашего города самые такие, ходовые, скажем так. Потому что босоножки за 1 тысячу рублей, я считаю, это очень дешево, тем более такие, на ноге очень хорошо сидят, они очень мягкие, очень комфортные. Я уже думала, ребенка своего взять, надо тоже обувать, одевать, поэтому. Зашла просто посмотреть, но, я думаю, без покупки я не уйду точно!».

Магазин «Мoda for life» подготовил для своих покупателей множество замечательных призов и подарков, главными из которых станут айфон, холодильник и стиральная машинка. Счастливчикам достанутся также телевизор, соковыжималка, пылесос и многое другое. Для участия в розыгрыше, который состоится 1 июля, нужно сделать покупки на сумму от 2 тысяч рублей, получить и заполнить купон и - надеяться на удачу.

Возврат к списку