В Кропоткине отметили день города

06.09.2022 / Политика

В Кропоткине в минувшие выходные отпраздновали День города и День семьи. Традиционно в этот день чествуют выдающихся горожан.

В минувшие выходные в Кропоткине торжественно отпраздновали День города. Для горожан подготовили яркую концертную программу.

Традиционно именно в этот день в Кропоткине чествуют выдающихся жителей и лучшие семьи. Всех гостей праздника тепло поздравил глава города Владимир Елисеев.

Владимир Елисеев, глава г. Кропоткина: «Сегодня я от себя лично, от администрации города, от главы Кавказского района поздравляю вас с рождением нашего города и с Днем семьи. Кропоткин – это наш один общий и большой дом, где, в этом доме, важно, чтобы наши дети и внуки жили в достатке, чтобы наши родители были здоровы, чтоб семьи в нашем городе были счастливы!».

Владимир Елисеев поблагодарил всех жителей города за неравнодушие к судьбе Кропоткина, за участие в его развитии. Отдельные слова благодарности глава города высказал ветеранам войны и труда, заложившим славные традиции. От имени депутатов жителей поздравил председатель городского Совета Сергей Михайлюк. После поздравления первыми чествовали семьи Кропоткина, отметившие жемчужный, рубиновый, изумрудный и даже бриллиантовый юбилей семейной жизни. Супруги Мильбрат прожили вместе 30 лет, Рисованные – 40, Быковы – 55, а Ненаховы – 60. Такие семьи – пример для всех горожан. Их встречали самыми бурными аплодисментами. Как и молодоженов, семью Исайченко, прямо накануне праздника зарегистрировавших свой брак. Среди награжденных – и многодетные семьи, и первенцы этого года. После настал черед чествования профессионалов своего дела и выдающихся жителей города. Из рук главы Кропоткина свои призы получили и участники фестиваля «Кубань многонациональная». После торжественной части для гостей праздника подготовили замечательный концерт с участием приглашенной звезды – молодежь особенно порадовал популярный исполнитель Тимран.

Первый после ковидных ограничений городской праздник запомнится всем яркими эмоциями и замечательными впечатлениями.

Возврат к списку