В Кропоткине поздравили со столетним юбилеем ветерана ВОв Валентину Великую.

28.03.2023 / Политика

В Кропоткине поздравили с сотым днем рождения ветерана ВОв Валентину Великую. Глава города Владимир Елисеев, представители Совета депутатов и ветеранской организации прибыли к Валентине Ивановне домой, чтобы лично передать теплые пожелания от всех жителей района.

Ветеран ВОв встречала гостей вместе с дочерьми. Валентину Великую поздравил глава города Владимир Елисеев.

Владимир Елисеев, глава г. Кропоткин: «Мы хотим вам сказать огромное спасибо за Победу. Благодаря вам, благодаря таким, как вы, Победа была одержана над фашистом. Мы знаем, что вы служили в летной части, в Комсомольске-на-Амуре, потом сержантом служили в Корее, потом, после войны, познакомились со своим мужем, он оказался из Кропоткина, переехали сюда. Работали на МЭЗе у нас, работали медсестрой в нашей горбольнице, очень много хороших и полезных дел сделали».

Со столетним юбилеем поздравили Валентину Ивановну председатель Совета депутатов города Сергей Михайлюк и председатель Совета ветеранов Александр Долженко. Владимир Елисеев поблагодарил дочерей ветерана за то, с какой любовью и заботой они относятся к уникальной женщине. Творческий дуэт городского ДК исполнил для Валентины Ивановны песню «Катюша».

Возврат к списку