В Кропоткине поздравили женщин-председателей ТОС.

09.03.2021 / Общество

В ДК Кропоткина глава города Владимир Елисеев поздравил прекрасных представительниц органов ТОС с наступающим 8 марта. Цветы и музыкальные подарки создали праздничное настроение.

Духовой оркестр в фойе ДК Кропоткина играл в этот день для прекрасных дам. Яркие экспозиции и фотозона добавляли ощущения праздника. Накануне 8 марта представительниц ТОСов города поздравили с наступающим Международным женским днём.

Владимир Елисеев: «Мы, мужчины, все, что делаем хорошее, совершаем какие-то подвиги, пишем книги, стихи, взбираемся на горы, летим в космос – все делаем только ради вас! И вы об этом прекрасно знаете! Поздравляя вас с праздником, хочу вам пожелать оставаться такими же прекрасными, красивыми, счастливыми!».

Владимир Елисеев поблагодарил женщин за труд, за ответственность и постоянную помощь администрации города. Тепло поздравили представительниц ТОС депутат городского Совета Георгий Исаев и председатель Совета ветеранов Вооруженных сил Кавказского района Анатолий Маринченко. Прекрасным виновницам торжества вручили букеты весенних цветов. Творческие коллективы ДК подготовили в подарок праздничный концерт. Благодарные зрительницы горячо аплодировали артистам и даже подпевали.

Возврат к списку