В Кропоткине продолжается детский футбольный турнир

30.03.2022 / Спорт

На стадионе «Локомотив» в Кропоткине продолжается серия игр отборочного этапа краевого футбольного турнира. Команды мальчиков 2013 года рождения сражаются за право выйти в финал соревнований.

В Кропоткине продолжаются отборочные игры краевого турнира по футболу среди команд мальчиков 2013 года рождения. На стадионе «Локомотив встретились сборные Курганинска, Армавира, Кропоткина, Мостовского, Белореченского и Апшеронского районов. На трибунах тоже кипели нешуточные страсти. Болельщики, они же – родители футболистов, активно поддерживали команды.

Евгения Согрина, мама спортсмена команды «Альтаир», г. Армавир: «Мы приехали болеть за наших детей. Мы занимаемся около трех лет, это развитие, спорт, интерес у детей. Всем нравится, у детей большое желание, город везде представлять ездить. Если у ребенка есть стимул – стимул есть и у родителей!».

Зональный этап турнира завершится 31 марта. Игры в подгруппах будут проходить до 23 апреля. Финал соревнований пройдет в конце мая в поселке Новомихайловском.

Возврат к списку