В Кропоткине прошла внеочередная, 58-я сессия районного Совета депутатов.

11.08.2022 / Политика

В Большом зале администрации Кавказского района прошло заседание внеочередной, 58-й сессии Совета депутатов муниципалитета.

На повестку дня вынесли вопрос о необходимости внесения изменений в ранее принятые решения о бюджете Кавказского района. Любовь Губанова, заместитель главы Кавказского района, обосновала коррективы. Любовь Губанова, заместитель главы Кавказского района: «Сегодня мы выносим на обсуждение решение Совета по доходам и расходам бюджета на сумму 8 миллионов 59 тысяч рублей. По доходам - увеличение годового плана по налогу на прибыль на 8 миллионов 59 тысяч рублей, в соответствии с прогнозом поступлений, который основан на фактическом исполнении бюджетного назначения за 7 месяцев текущего года. Прибыль у нас в этом году исполняется с опережением роста, поэтому данный источник дохода мы увеличили».

Увеличиваются бюджетные ассигнования на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта», в том числе, на строительство многофункциональной спортивной площадки в Привольном. Депутаты проголосовали за внесение необходимых изменений. После повестки парламентарии обсудили текущие вопросы, в том числе обращения граждан.

Возврат к списку