В Кропоткине прошли соревнования по карате.

18.04.2023 / Спорт

В городском спорткомплексе «Смена» состоялись состязания по карате. Спортсмены от 6 до 16 лет из нескольких районов Краснодарского края встретились на татами.

В Кропоткине прошли межрайонные соревнования по карате. В спорткомплексе «Смена» встретились спортсмены из поселений Кавказского района и гости из близлежащих муниципалитетов.

Саманд Мамои, президент федерации карате Кавказского района: «Мы впервые столько станиц собрали по Кавказскому району. Это Кавказская, Казанская, Дмитриевская, Мирская, Темижбекская, Кропоткин, 7-8 и гости у нас, Тихорецкий район, Гулькевичский район сегодня. Ну, а лучшая команда выявит себя». После приветствия президента Федерации карате Кавказского района первые пары спортсменов вышли на татами. Как отметили судьи, все бойцы сражались достойно и продемонстрировали отличную подготовку и волю к победе. В первенстве приняли участие 250 спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет. По результатам соревнований лучшей в общем зачете признана команда Кропоткина, на втором месте – сборная станицы Темижбекской, и бронзу завоевали гости из Гулькевичского района.

Возврат к списку