В Кропоткине прошло мероприятие в честь Дня молодежи России

27.06.2023 / Общество

Торжественное мероприятие прошло в честь всероссийского Дня молодёжи в городском Доме культуры. Награды вручали молодым людям внёсшим большой вклад в развитие Кропоткина.

Самых активных, талантливых, трудолюбивых молодых людей чествовали в городском Доме культуры. С личностными достижениями молодёжь Кропоткина поздравил мэр Владимир Елисеев.

Владимир Елисеев, глава города Кропоткина: «Я вас всех сегодня поздравляю с этим замечательным праздником. Спасибо вам за ваш огромный труд, за те дела, которые вы делаете, вас заметно. И это говорит о многом. Вы – надежда нашего города».

Владимир Елисеев поблагодарил юношей и девушек за отзывчивость и активное участие в жизни города, пожелал удачи и успехов на пути к заветной мечте. Заслуженные награды из рук главы Кропоткина и заместителя председателя городского Совета депутатов Георгия Исаева принимали представили молодого поколения. Среди них волонтеры, специалисты по работе с молодежью, участники творческих коллективов, победители различных олимпиад и конкурсов.Семь представителей молодёжи Кропоткина также получили грамоты с занесением на городскую Доску почёта в номинации «Созвездие молодых». После торжественной части для присутствующих коллективы Дома культуры показали праздничную программу.

Возврат к списку