В Кропоткине прошло торжественное мероприятие.

26.02.2024 / Политика

В преддверии Дня защитника Отечества в кинотеатре «Мир» прошло торжественное мероприятие. Ежегодно в эти дни чествуют тех, кто выбрал для себя великую миссию - служить Отчизне, вспоминают тех, кто отдал жизни, защищая свою Родину и кто сегодня героически сражается в зоне СВО.

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района: «Я желаю вам здоровья, мира, добра и благополучия и самого-самого доброго на этом свете. Спасибо вам всем, за то, что защищаете нашу Родину, за то, что вы рядом, за то, что вы гордость нашего района и нашей Родины».

Среди приглашенных в зале присутствовали участники специальной военной операции, служащие воинских частей, солдаты, офицеры, ветераны Вооруженных Сил и их семьи.

Анатолий Маринченко, председатель Совета ветеранов вооруженных сил РФ в Кавказском районе: «С Россией можно дружить - она добродушная, с Россией можно сотрудничать – она честная, у России можно попросить – она щедрая. Но Россию никогда нельзя победить – она непобедимая!».

После поздравлений и вручения благодарственных писем за мужество, отвагу и самоотверженность, мероприятие продолжилось показом военно-патриотического фильма.

Возврат к списку