В Кропоткине прошло торжественное открытие обновленного Центра занятости населения.

23.11.2022 / Политика

В Кропоткине торжественно открыли после ремонта и ребрендинга Центр занятости населения  - кадровый центр «Работа России».  Символическую красную ленту на входе перерезал глава Кавказского района Виталий Очкаласов.

В Кропоткине открылся для посетителей кадровый центр «Работа России». Здесь провели ребрендинг и капитальный ремонт. Первые лица муниципалитета прибыли на открытие центра.

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района: «По программе «Демография», из средств федерального бюджета и краевого, были выделены деньги. Немалая сумма – более 20 млн рублей, что позволило произвести ремонт всех помещений, приобрести  необходимое оборудование, новую мебель».

Глава муниципалитета поблагодарил за помощь и содействие губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, коллег из администрации Краснодарского края и пожелал сотрудникам кадрового центра успехов в труде, а всем соискателям – в поиске рабочего места. Красную ленточку на входе торжественно перерезали  глава муниципалитета Виталий Очкаласов, руководитель ЦЗН Кавказского района Ольга Махновская и председатель Совета Игорь Кошелев.

Ольга Махновская, руководитель ЦЗН Кавказского района: «Та красота, которая ныне есть, это заслуга, конечно, нашего министра  Гаркуши Сергея Петровича, который возлагая надежды а наш центр и на ту работу, которую мы  проводим, обратил внимание, что нам действительно нужно выглядеть красиво и теперь девизом нашей работы будет – работа проактивно, эффективно и, естественно, клиентоцентрично!».

Центр в Кавказском районе стал четвертым центром в крае, прошедшим ребрендинг. Теперь для жителей муниципалитета  подготовлены лучшие условия для поиска работы. Здесь предусмотрены специальные места для работы с гражданами с ограниченными возможностями здоровья, есть детский уголок и можно побеседовать с психологом. Вежливые сотрудники кадрового центра готовы ответить на любые вопросы, связанные с занятостью населения, поиском работы или сотрудников. 

Возврат к списку