В Кропоткине стартовал районный турнир по мини-футболу.

24.01.2023 / Спорт

В спортшколе «Смена» в Кропоткине начались игры районного турнира по мини-футболу. Взрослые любители спорта из поселений муниципалитета сражаются за звание чемпионов.

В Кропоткине, в спортшколе «Смена» стартовал районный турнир по мини-футболу. 15 команд из поселений муниципалитета встретятся в серии матчей.

Антон Филатов, заместитель главы Кавказского района: «Сегодня на территории спортшколы «Смена» в МКР стартовал ежегодный традиционный наш турнир по мини-футболу, посвященный у нас в этом году и 23 февраля и 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Поэтому, турнир давно не проводился, на радость болельщикам, сегодня 1 тур начался. Открытие у нас будет традиционное торжественное наследующей неделе, поэтому всех любителей футбола ждем, приглашаем смотреть, болеть за свои любимые команды!».

Настоящие страсти кипели в матче между командами станицы Казанской и городским «Южным полюсом». Первый гол в исполнении кропоткинских футболистов не заставил себя ждать.

Команда Казанской оказала яростное сопротивление. Вратарь «Южного полюса» сумел предотвратить несколько голевых моментов. Но ворота не остались неприступными.

Пришедшие на игру болельщики получили настоящее удовольствие от сложного и яркого матча. Казанская-«Южный полюс» сыграли вничью. Счет 3:3.

Возврат к списку