В Кропоткине торжественно открыли главную районную елочку, местную резиденцию Деда Мороза и праздничную ярмарку.

27.12.2023 / Общество

В Кавказском районе начала свою работу новогодняя ярмарка «Зимняя сказка». На площади у ДК Кропоткина можно не только полюбоваться красавицей-елочкой, побывать в гостях у Деда Мороза, но и приобрести новогодние сладости и произведения местных ремесленников.

На площади у ДК Кропоткина каждый вечер теперь можно окунуться в настоящую зимнюю сказку. Под сияющим шатром-куполом, у красавицы-елочки, детей и взрослых ждет карусель, домик Деда Мороза и другие новогодние чудеса.

В день открытия ярмарки «Зимняя сказка» жителей района приветствовали глава муниципалитета Виталий Очкаласов и председатель районного совета депутатов Игорь Савин.

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района: «Сегодня мы с вами начинаем встречать самый любимый праздник. Какой? – Новый год! – Конечно, новый год. И сегодня родители, администрация, культура, все мы постарались, чтобы Новый год был красивым, чтоб наша елка была самая красивая! Хочу пожелать новогоднего хорошего настроения, хороших новогодних подарков, больше смеха, больше веселья, я думаю, мы все для этого сделали!».

Дети и взрослые с восторгом аплодировали творческим коллективам и водили хороводы. В этом году главная елочка муниципалитета, как отмечают жители и гости города, очень красивая. В таком формате новогодняя ярмарка проводится впервые.

«Все хорошо, елка потрясающая, очень красиво!»

«Елочные игрушки очень красивые!».

«Очень классно сделали, здорово, в первый раз так в нашем городе. Очень приятно, что можно так с ребенком отдохнуть, весело, программа, все круто очень подготовлено, огоньки, здорово! Молодцы, становиться все приятнее и приятнее жить в нашем городе!».

Ежедневно, до 10 января 2024 года, с 17:00 до 21:00 на площади ДК г. Кропоткина будет работать новогодняя ярмарка «Зимняя сказка». Здесь и взрослые, и дети могут получить отличный заряд позитива и прекрасного новогоднего настроения.

Возврат к списку