В Кропоткине уничтожили надписи с адресами запрещённых веб-ресурсов

30.06.2021 / Общество

Волонтеры Кропоткина вышли на улицы города с краской и кистями. Инструментом ребята вооружились, чтобы на заборах, зданиях и сооружениях скрыть надписи находящиеся вне закона.

Волонтёры Кропоткина вышли на «охоту». Объектом их уничтожения стали графические изображения адресов веб-сайтов, содержащих информацию о продаже наркотических и психоактивных веществ. В рейд вышли в сопровождении представителей муниципальной комиссии антинарко, полиции и казачества.

Маргарита Неупокоева, начальник отдела молодёжной политики Кавказского района: «На постоянной основе мы проводим эту акцию. Закрашиваем по всему городу надписи, содержащие ссылки на социальные сети, где продают наркотики».

На этот раз в рейд вышли 15 волонтёров антинарко. Они уничтожили несколько десятков надписей. Помогали в этом молодым людям казаки муниципалитета.

Николай Кравченко, начальник штаба Кавказского РКО: «Мы переживаем за здоровье молодёжи. Хотим, чтобы было поколение в будущем более здоровое. Поэтому мы против наркотических средств и принимаем участие в данной акции».

С начала года волонтёры муниципалитета провели более 10 подобных рейдов, уничтожили около сотни надписей.

Возврат к списку