В минувшие выходные футбольная сборная Кавказского района провела встречу с соперниками из Курганинского района.

24.06.2024 / Спорт

Команда «Локомотив» Кавказского района встретилась с ФК «Омега» из Курганинска. Матч прошел на стадионе «Юность» в Кропоткине и собрал на трибунах немало любителей футбольных баталий.

На стадионе «Юность» в Кропоткине команда ФК «Локомотив» встретилась с футбольной сборной «Омега» из Курганинского района. Игра прошла в рамках Кубка Губернатора - первенства Краснодарского края по футболу. В первом тайме спортсмены обеих команд создали немало сложных моментов, но счет не был открыт. Первые два мяча оказались в воротах «Омеги» во втором тайме.

Соперники «Локомотива» ответили серией атак и сумели забить гол. Наши футболисты удвоили усилия и закрепили свое преимущество на поле. Футболистов активно поддерживали болельщики. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу сборной Кавказского района. Футболисты «Локомотива» поделились впечатлениями от матча.

Руслан Гомлешко, футболист команды «Локомотив», Кавказский район: «Когда выиграешь, всегда приятные ощущения. Плюс, команда практически в полном составе собралась, добавились новые ребята, Илья Наумов вернулся в команду».

Мурат Ешугов, футболист команды «Локомотив», Кавказский район: «С уважением отнеслись к команде, очень серьезно подошли к игре. По своей игре что сказать – самое главное, что принес какой-то результат для команды, свои действия оцениваю на «удовлетворительно», потому, что не забил. Но все сделали для победы, главное - что выиграли! Хочу добавить – большое спасибо болельщикам, которые приехали сегодня посетить. Всем большое спасибо и маме большой привет!».