В Отделе МВД России по Кавказскому району прижилась добрая традиция чествований юбиляров

08.06.2023 / Общество

На этой неделе поздравления от коллег прозвучали в адрес руководителей двух подразделений.

 В начале трудовой недели поздравления от руководства и коллег с юбилеем принимала начальник экспертно-криминалистического отдела подполковник полиции О.В. Таранина. Ольга Владимировна – выпускница Волгоградской следственной школы МВД России, несколько лет проходила службу в городском управлении внутренних дел г. Донецка, а затем стала экспертом в Кавказском РОВД. В 1994 году молодой специалист стажировалась в ЭКО Кропоткинского ГОВД у самых опытных криминалистов, известных далеко за пределами района, да так и осталась в этом дружном коллективе надолго. Ровно 10 лет лет назад подполковник полиции возглавила данное подразделение.

Второй юбиляр – представитель службы участковых уполномоченных полиции, которой исполняется в этом году 100 лет со дня образования. Начальник ОМВД России по Кавказскому району полковник полиции Д.В. Брюхов поздравил начальника ОУУП и ПДН ОП (ст. Кавказская) майора полиции А.А. Дедова с 45-летием. Анатолий Алексеевич служит в органах внутренних дел почти четверть века. Первое образование получил в юридическом техникуме, прошел армейскую закалку, а 13 лет назад с отличием окончил Краснодарский университет МВД. По мнению правоохранителя, участковый – ключевая фигура в любом населенном пункте, ведь именно к нему, как к представителю закона, в первую очередь, обращаются люди, с надеждой и уверенностью, что он поможет решить их проблемы. Потому и старается их не подвести.

Руководитель Отдела вручил имениннику приветственный адрес, пожелал профессионального роста и успехов, отличного здоровья и счастья.

 

 Специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району Л.В. Карабактьян

Возврат к списку