В отделе МВД России прошел брифинг.

27.02.2024 / Политика

В отделе МВД России по Кавказскому району рассказали о возможностях приема на работу в полицию.

В Отделе МВД России по Кавказскому району прошел брифинг. Начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Павел Малиев рассказал об условиях приема на работу.

Павел Малиев, зам.начальника отдела МВД России по Кавказскому району - начальник ОРЛС подполковник полиции: «Отдел МВД России по Кавказскому району продолжает набор на службу на должности младшего начсостава: полицейский, полицейский-водитель, полицейский-кинолог отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, изолятора временного содержания, центра кинологической службы. Так же проводится набор на должности среднего начсостава. Участкового уполномоченного, оперуполномоченного, инспекторов отделений по исполнению административного законодательства , инспекторов ДПС и спецприемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту».

Требования к кандидатам: годность по состоянию здоровья по результатам военно-врачебной комиссии, отсутствие судимости, в том числе и погашенной, сдача нормативов. Сотрудникам предоставляются социальные гарантии.

Павел Малиев: «Это выход на пенсию при выслуге лет 20 и более, возможность поступить в ведомственные учебные заведения на бюджетной основе, льготный порядок исчисления лет при прохождении службы. С этого года осуществляется выплата за наем жилого помещения для лиц, у которых отсутствует в собственности жилые объекты».

За более подробной информацией о трудоустройстве необходимо обращаться в отделение полиции в ст. Кавказской по адресу ул. Ленина, 188, кабинет № 17 или по телефону 8-(86193) – 2-32-82.

Возврат к списку