В спорткомплексе «Вершина» в Казанской прошли соревнования по волейболу.

09.04.2024 / Спорт

В станице Казанской состоялся открытый волейбольный турнир. В нем приняли участие команды Кавказского района и гости из Новоалександровска.

Волейболисты из Кропоткина, Кавказской, Казанской, хутора Лосево и города Новоалександровска собрались в спорткомплексе «Вершина» станицы Казанской. Спортсменов приветствовали Оксана Царенко, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Кавказского района и глава поселения Елена Шильк.

Оксана Царенко, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Кавказского района: «Вас я бы хотела поблагодарить, что вы ведете здоровый образ жизни, выбираете спорт и показываете хороший пример нашему подрастающему поколению. Ну и пусть сегодня победит сильнейший! Вы все – победители, потому, что вы выбрали спорт!».

Елена Шильк, глава Казанского с/п: «Я хочу пожелать сегодня всем вам хорошего настроения, бодрости духа, стремления к победе и пусть сегодня соревнования для вас будут успешными, принесут хорошее, радостное, бодрое настроение. Удачи всем!».

После серии игр достойную победу одержала команда хутора Лосево. Любители волейбола считают, что главное – участие в спортивных мероприятиях и приверженность здоровому образу жизни.

Возврат к списку