В станице Кавказской исполнили желание особенного мальчика.

25.02.2021 / Общество

Благодаря проекту «Елка желаний» исполнилась мечта Кирилла Казанцева из Кавказской. Подросток получил в подарок настоящий батут.

Батут для тренировки мышц – о таком новогоднем подарке мечтал Кирилл Казанцев, страдающий редким генетическим заболеванием. Его искреннее желание стало одним из тех, что исполнились, по велению зимнего волшебника Дедушки Мороза.

Ольга Мясищева, глава Кавказского с/п: «Кирюша, сегодня мы, по поручению главы МО Кавказский район вручаем тебе подарок твоего желания, ты загадывал желание, чтобы у тебя появился батут спортивный. Мы сегодня тебе его привезли и пусть этот батут, это спортивное сооружение тебя радует, чтобы немножечко у тебя была спортивная закалка, чтобы ты занимался спортом на этом батуте!».

Кирилл вместе с мамой Ириной написали письмо на сайт «Елка желаний». Местные представители Деда Мороза и Снегурочки привезли мальчику подарок.

Ирина Казанцева, мама Кирилла: « В этом году, точнее, в 2020, в конце декабря, мы попробовали, желание у Кирилла было – батут приобрести, чтобы укрепить мышцы, ну и проходит месяц, раздается телефонный звонок и говорят, так и так, вы оставили заявку на сайте «Елка желаний РФ»? Я говорю – да! – «Мы хотим исполнить вашу мечту!» Мы очень были рады!».

При помощи и участии главы муниципалитета Виталия Очкаласова и главы станицы Кавказской Ольги Мясищевой исполнение мечты стало возможным. Летом Кирюша сможет тренироваться на собственном батуте.

Возврат к списку