В станице Кавказской прошла сессия местного Совета депутатов.

13.02.2024 / Политика

На заседании сессии Совета депутатов Кавказской глава станицы Ирина Бережинская отчиталась о проделанной работе. Результаты 2023 года признаны удовлетворительными. На заседании сессии совета депутатов Кавказского сельского поселения присутствовали председатель Совета депутатов Игорь Савин, руководители предприятий, отделов и ведомств, главы поселений района и жители станицы. Ирина Бережинская рассказала о проделанной в 2023 году работе и планах на будущее. 

Ирина Бережинская, глава администрации ст. Кавказской: «Планируем произвести замену центрального коллектора по улице Малиновского, протяженностью 1200 м, установить детскую игровую площадку возле к\т «Космос», стоимостью 300 тысяч рублей. Разработать проекты по инициативному бюджетированию для дальнейшего вступления в госпрограмму Краснодарского края по объектам: многофункциональная спортивная площадка по ул. 60 лет СССР, благоустройство кладбища». 

Ирина Бережинская поблагодарила главу района Виталия Очкаласова, краевые власти, депутатов, волонтеров и всех жителей Кавказской за помощь в реализации мероприятий. Председатель районного совета депутатов Игорь Савин положительно оценил сотрудничество с администрацией поселения и отметил работу волонтеров Кавказской. В завершении заседания участники СВО и жители, внёсшие весомый вклад в развитие поселения и муниципалитета, получили благодарности.

Возврат к списку