В станице Темижбекской заложили Аллею славы.

14.02.2024 / Политика

В Темижбекской продолжается благоустройство станицы. У мемориала павшим в годы гражданской и Великой Отечественной войн высадили молодые ели.

Аллею Славы заложили в станице Темижбекской. Возле братской могилы воинов, павших в годы гражданской и Великой Отечественной войн, высаживают деревья. Аллею посвятили всем защитникам Родины, в том числе бойцам-участникам СВО.

Светлана Сахно, глава ст. Темижбекской: «В честь наших ребят, которые в СВО, на сегодняшний момент высажены 20 лип, 20 сосен, сегодня сажаются 20 голубых елей. Житель нашей станицы, он решил, вместе с казаками, посадить вот такие деревья, сделать здесь парк, в честь наших ребят и в честь ветеранов ВОв».

Житель Темижбекской Михаил Васильев регулярно помогает в сборе гуманитарной помощи бойцам на СВО и неравнодушен к жизни станицы. И лично принимает участие в высадке деревьев.

Михаил Васильев, житель Темижбекской: «Когда-то здесь был парк. Со временем он засох, его убрали, и получилось голое поле. На данный момент мы хотим сделать, чтоб была эта Аллея славы в честь наших ребят, которые сейчас воюют на СВО. Как говориться, победа будет за нами! Мы сила!».

Глава Темижбекской Светлана Сахно отметила, что жители станицы всегда отличаются сплоченностью и отзывчивостью. Аллея славы, посвященная бойцам-защитникам Родины, станет еще одним памятным местом Темижбекского сельского поселения.

Возврат к списку