В Темижбекском сельском поселении продолжаются работы по благоустройству.

04.10.2022 / Общество

В Темижбекской подготовили к отопительному сезону котельную, отремонтировали участок теплосети и продолжают укладку асфальтовой дорожки. В станице Темижбекской продолжаются активные работы по благоустройству. К отопительному сезону подготовили котельную. Отремонтирована часть теплосети. Со стартом отопительного сезона тепло без задержек поступит в квартиры жителей.

Татьяна Пенькова, директор МУП ТВК «Темижбекская»: «Была произведена замена участка трубопровода 136 метров, от многоквартирного дома № 97 до многоквартирного дома 98. В том числе была произведена замена тепловой изоляции. Кроме того, в котельной произведен ремонт основного котла, также его прочистка, в общем, комплексная проверка данного котла».

На улице Расшеватской проходит укладка асфальтовой пешеходной дорожки. Теперь в осеннюю слякоть здесь всегда можно будет пройти с комфортом.

Светлана Сахно, глава Темижбекского сельского поселения: «В связи с тем, что неоднократно обращались жители станицы Темижбекской о строительстве тротуара по улице Расшеватской, в этом году нам выделили краевые средства в сумме 2 млн рублей. От улицы Вокзальной до улицы Пугачева будет построен тротуар».

Все работы были запланированы заранее. Благодаря возможности участия в программах и поддержке районной власти работы по благоустройству в Темижбекской продолжаются.

Возврат к списку