Виталий Очкаласов провёл пресс-конференцию по итогам уходящего года.

27.12.2022 / Политика

Сегодня в администрации Кавказского района день открытых дверей для местных средств массовой информации. Виталий Очкаласов провёл традиционную пресс-конференцию по итогам уходящего года.

В беседе с главой района журналисты затронули все аспекты жизни в Кавказском районе. Говорили об экономике муниципалитета. В непростых условиях санкционного давления и проводимой спецоперации на территории соседнего государства, предприятия района не просто выстояли, но и успешно прошли этот год. В настоящее время есть все основания для уверенности в стабильном росте экономики и в наступающем году. Растущая экономика напрямую связана с благополучием социальной политики проводимой в районе и наполнением бюджета. Своевременное поступление налогов в полном объёме позволяет реализовывать все запланированные мероприятия. Только в этом году в Кавказском районе в рамках действия федеральных, краевых и муниципальных программ были построены новые спортивные объекты, благоустроены общественные территории, капитально отремонтированы и модернизированы социальные объекты. Не менее грандиозные планы намечены и на следующий год.

Виталий Очкаласов: «Нам нужно газификацию продолжать, заниматься в сельских наших поселениях. Нам нужно капитальным ремонтом дорог заниматься. Что касается социальной сферы, это очень большой объём работы. Мы каждый год проводим ремонты в детских садах, школах, домах культуры».

Возврат к списку