Вперед, к победе

23.06.2022 / Политика

В Кропоткине стартовал первый этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора.

Борьба за выход в зональный этап краевого первенства по футболу, среди детских дворовых команд, в самом разгаре. За право представлять Кавказский район в зональном этапе на право обладания Кубком губернатора на футбольном поле сражаются десятки команд из всех поселений муниципалитета Борьба за право быть первым не шуточная.

Артём Савинков, участник турнира /г. Кропоткин «Первую игру сейчас доигрываем там, пока ведём. Эту сыграли вничью с «Краснодаром». Соперники сложные, выносливые, быстрые «Краснодар». Сложно против них играть, но шансы свои оцениваю, что победим».

Первенство проходит по нескольким возрастным группам. Возраст участников от 9 до 14 лет. Соревнования стартовали 17 июня. Открыл их и пожелал успехов присутствующим заместитель главы Кавказского района Антон Филатов. Он же отметил, что зональный этап краевого первенства уже не первый год проходит в Кропоткине.

Антон Филатов, заместитель главы Кавказского района: «Стадион «Локомотив» позволяет принимать большое количество команд, участников этих соревнований и людям нравится сюда приезжать».

Не станет исключением и этот год. Старт зональных соревнований намечен на 7 июля здесь же в Кропоткине на стадионе «Локомотив». За право выхода в финальный этап соревнований сразятся победители муниципальных этапов первенства.



Возврат к списку