Всё для фронта! Всё для Победы!

11.07.2022 / Политика

Десятки упаковок с питьевой водой, коробки, забитые продуктами питания, вещами и предметами личной гигиены предназначены для бойцов 22-ой бригады особого назначения, участвующих в специальной военной операции на Украине. Гуманитарный груз для солдат в очередной раз собрали сотрудники Кропоткинской городской больницы.

Елена Грекова, главный врач Кропоткинской городской больницы: «Помогли нам депутаты городского совета, а также Картонажная фабрика и ещё некоторые наши поставщики изъявили желание тоже оказать помощь».

У медиков уже налажен тесный контакт с командованием бригады. В этот раз по просьбе военных для них закупили ещё и батарейки. С доставкой на передовую помогают казаки из Лосево. Они не только выделяют машину, но и сами уже не первый раз оказывают помощь военным. Сейчас весь груз уже доставлен к месту назначения. С фронта в тыл прилетел видео-привет.

военный РФ: «Хочется выразить огромную благодарность Кропоткинской городской больнице – это Грековой Елене Леонидовне, а также казакам и жителях хутора Лосево и посёлка Степного, а также всем ученикам школы № 10 и школы №21. Спасибо вам большое. Вы не представляете, насколько сильно нам помогаете».

За несколько месяцев СВО это уже второй гуманитарный груз собранный и отправленный на передовую по инициативе работников Кропоткинской городской больницы.

Возврат к списку