Всё тихо и спокойно

11.01.2022 / Общество

Праздничные дни подошли к концу. 7 пожарно-спасательный отряд 33 пожарно-спасательной части Кропоткина все новогодние каникулы находились в боевой готовности.

 Огнеборцы муниципалитета были готовы в любую минуту прийти на помощь нуждающимся. За 10 выходных дней не случилось крупных происшествий. 7 пожарно-спасательный отряд работает не только на территории Кавказского района, но и в Тбилийском, Гулькевичском и Усть-Лабинском районах.

 Евгений Щербина, начальник 7 пожарно-спасательного отряда: «С начала 2022 года на территории Кавказского района произошло 2 пожара. В целом по отряду реагировали на 11 пожаров и столько же дорожно-транспортных происшествий. В целом можно сказать о стабильности обстановки. У нас не было погибших, не было пострадавших, это очень положительный результат. В настоящий момент подразделение переходит на привычный им повседневный режим деятельности. Все это время мы работали в режиме повышенной готовности. Личный состав занимался поддержанием исправности техники, своей боевой выучкой и находились в постоянной готовности».

 

Возврат к списку