Выпускникам Кавказского района вручили аттестаты

28.06.2021 / Общество

В минувшие выходные 11-класснки Кубани получили аттестаты зрелости. В Кавказском районе во взрослую жизнь в этом году отправились 546 выпускников. В 45-лицее Кропоткина для них устроили настоящий праздник.

26 июня 2021 года выпускникам 45 лицея Кропоткина запомнится навсегда. В этот день они в торжественной обстановке получили аттестаты зрелости. Перед церемонией вручения к выпускникам обратилась директор лицея Елена Евсегнеева.

Елена Евсегнеева, директор Лицея № 45 г. Кропоткина: «Ваш выпуск войдёт в историю 45 лицея как самый красивый, интеллектуальный и развитый. Мы это уже увидели. Кроме того, ваш выпуск войдёт в историю Кавказского района как выпуск, который удивил всех без исключения своими результатами».

В этом году выпускники лицея на гребне успеха в Кавказском районе. Из 23 человек шестеро окончили школу с золотой медалью, ещё пятеро – стобальники по результатам ЕГЭ. Больше половины класса на экзаменах набрали выше 90 баллов. И это ещё не окончательный итог. По четырем общеобразовательным предметам результаты ЕГЭ пока неизвестны. Отдельные слова благодарности от родителей выпускников прозвучали в адрес педагогического коллектива образовательного учреждения.

Светлана Пашенко: «Искренне благодарим вас за знания, которые вы дали нашим детям. За успехи, за поражения и за большие достижения. Пусть в школе всегда работают лучшие педагоги и учатся идеальные дети».

Завершился торжественный вечер небольшим выступлением выпускников, сопровождаемый танцами и песнями.

Возврат к списку