Юность страны

28.06.2022 / Политика

В Кропоткине наградили активистов молодежного движения.

В обрядовом зале ДК Кропоткина собрались молодые волонтеры и активисты. От имени главы Кавказского района Виталия Очкаласова с днем молодежи ребят поздравил Антон Филатов.

Антон Филатов, заместитель главы Кавказского района: «Настолько поражает ваша инициативная душа, то, что вы делаете, помогаете людям, помогаете нашим ветеранам, помогаете в уборках территории нашего района. Это достойно. И с каждым годом, я смотрю, становится все больше и больше таких инициативных людей. Так держать».

Парней и девушек наградили за неравнодушие, активную жизненную позицию и развитие молодежного волонтерского движения. Эти ребята всегда приходят на помощь, всегда готовы работать на благо родного района и страны. Благодарности получили и их наставники, а так же сотрудники отдела молодежной политики.

Ирина Серафимович, начальник отдела молодежной политики Кавказского района: «Вы вообще все очень большие и замечательные молодцы! Мы стали уже действительно с вами огромной семьей. Я очень не безразлично отношусь к нашим детям всего нашего замечательного Кавказского района. Я безумно вас всех люблю!».

В подарок к празднику творческая молодежь подготовила небольшой концерт.


Возврат к списку