Женская команда Кавказского района по баскетболу заняла первое место в отборочном туре.

21.11.2022 / Спорт

18 ноября подвели итоги краевых соревнований по баскетболу среди девушек. Команда Кавказского района вновь лидировала в зональном этапе.

В спортшколе «Смена» Кропоткина прошли последние в этом году соревнования по баскетболу среди девушек 2006-2007 годов рождения. Для Кавказского района соперниками стали команды Тбилисского, Лабинского, Северского и Белореченского районов, а также школы №13 станицы Дмитриевской. Наши девочки боролись до финального свистка. Некоторые из матчей были выиграны в «чистую». Перед каждой встречей с соперниками нервничали и спортсменки, и тренер.

Сергей Сысоев тренер баскетбольной команды: «Готовились, старались! Верю в победу, но всё равно, бывает, сомневаюсь. В финальной игре особенно, конечно, есть сомнения некоторые».

Почти каждый день баскетболистки Кавказского района тренируются, отрабатывают броски и подачи. Всё для того, чтобы выйти на большую арену и привезти новые награды.

Анастасия Темирова капитан команды по баскетболу Кавказского района: «Очень упорно, каждый день готовились и сейчас покажем свой результат на 100%!»

Капитан команды настроена решительно. И после победы в стенах родной спортшколы баскетболистки Кавказского района отправятся в Краснодар.

Возврат к списку