Женский день. Председатель Совета депутатов поздравил ветерана ВОВ.

05.03.2021 / Политика

Председатель Совета депутатов Кавказского района по поручению главы муниципалитета поздравил ветерана Великой Отечественной войны с наступающим международным женским днем.

В преддверии празднования международного женского дня к Раисе Кобзаревой ветерану Великой Отечественной войны приехали гости.

Игорь Кошелев, председатель Совета депутатов Кавказского района: «Разрешите мне по поручению Виталия Николаевича главы муниципального образования поздравить вас с наступающим праздником. Здоровья вам, благополучия, успехов, всего самого хорошего. Мы, мужчины с большим трепетом относимся к поздравлению наших женщин в канун замечательного весеннего праздника. Особенно приятно вдвойне, когда мы ветеранов войны поздравляем с этим событием. Вы не просто очаровательная и прекрасная женщина, вы еще и защитница Отечества».

Председатель Совета депутатов Кавказского района Игорь Кошелев и представители местного отделения партии «Единая Россия» пожаловали с приятной миссией. Раиса Петровна всегда рада гостям. Она ушла на фронт добровольцем, когда ей было неполных 17 лет. О том, как проходила война помнит и сейчас до мельчайших подробностей.

Раиса Кобзарева, ветеран ВОВ: «Я стирала белье солдатикам, а когда идет бой, когда везут в медсанбат раненых, нас девчушек-прачек отправляли принимать раненых. Омывали их, раздевали, переносили, грузили, разгружали, а мне тогда было всего 17 лет».

«Единороссы» совместно с депутатами и сотрудниками администрации планируют посетить всех женщин-ветеранов. Ведь именно они, не смотря на трудности, наравне с мужчинами защищали родину.

Возврат к списку